Subasta 847T, Lote # 217
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934 -). Sin título. Grabado, serie 19/20. Firmado y fechado 2000. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 23.5 x 63 cm. Estimado $4,000-6,000